
Документация
Диодный мост KBL410
У поставщика
У поставщиков
4 740 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:4 740 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 40 | 13,37 |
Описание
Диодный мост KBL410 от производителя SEP. Компонент рассчитан на средний прямой ток 4 А и обратное напряжение до 1000 В, выполнен в корпусе KBL для сквозного монтажа. Применяется в блоках питания и выпрямителях промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Вес | 4.37 |
| В упаковке | 43*25*16/3000 |
| Монтаж | Сквозной |
| Габариты | 19 х 15,7 х 6,25 |
| Корпус | KBL |
| Среднеквадратичное напряжение | 700 В |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Номинал плавкой вставки | 166 A2S |
| Тепловое сопротивление | 10 °C/W |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Обратный ток DC при 25°C | 10 мкА |
| Средний прямой ток | 4.0 А |
| Обратный ток DC 100°C | 1.0 мА |
| Диап. темп. хр. | -50 to +150 °C |
| Имп. прямой ток | 200 А |
| Повтор. импульсное обратное напряжение | 1000 В |
| Диапазон темп. перехода | -50 to +150 °C |
