
Документация
Пьезоэлектрический излучатель HPA17F
В наличии
На своём складе
70 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,45 |
| от 60 | 9,07 |
| от 120 | 8,82 |
| от 200 | 8,63 |
Описание
Пьезоэлектрический излучатель HPA17F от KEEN SIDE — компактный зуммер со звуковым выходом от 80 дБ. Работает при напряжении 1–25 В, потребляет ток до 5 мА и имеет резонансную частоту 4000 Гц в круглом корпусе Ø17 мм для монтажа в отверстия. Подходит для бытовой электроники и устройств звуковой индикации.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Вес | Approx 1.5g |
| Корпус | Ø17x7,6 мм |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 4000 Гц |
| Нетто вес | Approx 1.5g |
| Ёмкость | 15000±30% pF at 1KHz |
| Тип продукта | Piezoelectric Ceramic Buzzer (Pin Type) |
| Звуковой выход | Min.80dB at 10cm, at 4KHz 50% duty Square Wave 5Vp-p |
| Ном. ток | Max.5mA at 4KHz 50% duty Square Wave 5Vp-p |
| Номинальный ток | 5 мА |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Интенсивность звука | 80 дБ |
| Рабочее напряжение | 1~25 Vp-p |
| Температура хранения | -30~+80℃ |
| Встроенный генератор | нет |
| Резонансная частота | 4000Hz |
| Темп. хранения | -30°C ~ +80°C |
| Расстояние между выводами | 10 мм |
| Раб. температура | -20°C ~ +70°C |
