
Документация
Заглушки пластиковые HP-22
У поставщика
У поставщиков
2 100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 11,49 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 11,49 |
Описание
Пластиковые заглушки HP-22 от AVC предназначены для закрытия монтажных отверстий диаметром 22 мм. Изготовлены из нейлона PA66 с классом горючести UL 94V-2, подходят для панелей толщиной от 0,8 до 3,2 мм. Доступны в четырёх цветах: чёрный, светло-серый, серебристо-серый и белый. Используются в промышленной автоматике и электрощитовом оборудовании.
Технические характеристики
| Высота H | 11.2mm |
| Материал | Nylon PA66 (UL 94V-2) |
| Артикул | HP-22 |
| Варианты цвета | [ "Black (RAL 9005)", "Light Grey (RAL 7035)", "Silver Grey (RAL 7001)", "White (RAL 9003)" ] |
| Outer diameter b | 25.3mm |
| Кол-во в упаковке | 100 pcs |
| Класс горючести | UL 94V-2 |
| Макс. толщина панели | 3.2mm |
| Panel thickness min | 0.8mm |
| Mounting hole diameter a | 22mm |
