
Документация
Микрофон HMO1003A-65
В наличии
На своём складе
431 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 10,79 |
| от 20 | 10,49 |
| от 40 | 10,19 |
| от 80 | 9,96 |
Описание
Микрофон HMO1003A-65 от KEEN SIDE — компактный электретный компонент в корпусе Ø9,8x6,5 мм с контактным монтажом. Работает при напряжении от 3 до 10 В, потребляя 0,5 мА, с чувствительностью -45 дБ и частотным диапазоном 50–16000 Гц. Подходит для голосовой связи и аудиозаписи в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | Ø9,8x6,5 мм |
| Тип монтажа | контакты |
| Чувствительность | -45 дБ |
| Диап. частот | 50 ~ 16000 Гц |
| Номинальный ток | 0,5 мА |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Рабочее напряжение | 3 ~ 10 В |
| Раб. температура | -20…+60 °C |
| Отношение сигнал/шум | 60 дБ |
| Ном. сопротивление нагрузки | 2,2 кОм |
