
Документация
Микрофон HMO1001A-60
В наличии
На своём складе
1 800 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,09 |
| от 60 | 5,85 |
| от 120 | 5,69 |
| от 200 | 5,56 |
Описание
Микрофон HMO1001A-60 от KEEN SIDE — электретный капсюль с круговой направленностью. Работает при напряжении от 1 до 10 В, чувствительность −60 дБ, отношение сигнал/шум от 58 дБ. Устанавливается в корпус диаметром 9,8 мм на контакты. Подходит для бытовой электроники, переговорных устройств и систем голосового управления.
Технические характеристики
| Ток, А | Max. 500uA |
| Корпус | Ø9,8x6,7 мм |
| Напряжение, В | 1.5V |
| Тип монтажа | контакты |
| Частота | 50~16000HZ |
| Отношение сигнал/шум | Min. 58dB |
| Сопротивление | 2.2 KΩ |
| Направленность | Omnidirectional |
| Чувствительность | -60 дБ |
| Диап. частот | 50 ~ 16000 Гц |
| Номинальный ток | 0,5 мА |
| Номинальное напряжение | 1,5 В |
| Рабочее напряжение | 3 ~ 10 В |
| Раб. температура | -20…+60 °C |
| Отношение сигнал/шум | 58 дБ |
| Ном. сопротивление нагрузки | 2,2 кОм |
| Диапазон рабочего напряжения | DC1.0 - 10V |
