
Документация
Корпус HM-1551KFLBK
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 240,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 240,57 |
Описание
Корпус HM-1551KFLBK от HAMMOND выполнен из ударопрочного пластика ABS (GPABS) черного цвета RAL 9011. Модель имеет габариты 80×40×28,5 мм, толщину стенок 2,5 мм и класс горючести UL94-HB. Подходит для монтажа печатных плат размером до 73,7×33,7 мм. Применяется в промышленной автоматике и малогабаритных электронных устройствах.
Технические характеристики
| Цвет | Black RAL 9011 |
| Корпус | 1551KFL |
| Материал | GPABS |
| Тип монтажа | Non-electrical enclosure |
| Рейтинг UL | UL94-HB |
| Boss height | 4.00mm |
| Cover screws | #4 X 1/2" Self Tapping |
| Горючесть | HB |
| Момент затяжки винта | 15-20 ozf.in (10-15 cN.m) |
| Dimensions box | 80.00mm x 40.00mm x 28.50mm |
| Dimensions lid | 87.80mm x 40.00mm x 2.00mm |
| Общая высота | 34.00mm |
| Толщина стенки | 2.50mm |
| Pc board screws | #2 x 3/16" Self Tapping |
| Pc board size max | 73.73mm x 33.73mm |
| Артикул производителя | 1551KFLBK |
