
Документация
Источник напряжения HLG-480H-24A
У поставщика
У поставщиков
27 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:27 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7 725,68 |
| от 2 | 7 470,27 |
| от 3 | 7 388,44 |
Описание
Источник напряжения HLG-480H-24A от MEAN WELL мощностью 480 Вт выдает стабильные 24 В и ток до 20 А. Модель выполнена в герметичном металлическом корпусе с защитой IP65 и КПД до 94,5%. Подходит для промышленной автоматики, наружного LED-освещения и систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
| MTBF | 1185.9K hrs min. (Telcordia SR-332) |
| Мощность, Вт | 480W |
| Вес | 2.8kg |
| Корпус | metal housing |
| Влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Тип монтажа | chassis mount |
| Частота | 47~63Hz |
| Степень IP | IP65 |
| Размеры | 262x125x43.8mm |
| КПД | 94% at 230VAC, 94.5% at 277VAC |
| Коэф. мощности | ≥0.98/115VAC, ≥0.97/230VAC, ≥0.95/277VAC |
| Пульсации и шум | 200mVp-p |
| Вх. ток | 5A/115VAC, 2.45A/230VAC, 2A/277VAC |
| Voltage input | 90~305VAC |
| Выходной ток | 20A |
| Пусковой ток | 35A (cold start at 230VAC) |
| Выходное напряжение | 24V |
| Ток утечки | <0.75mA/277VAC |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| Диапазон регулировки тока | 10~20A |
| Диапазон регулировки напряжения | 20.4~25.2V |
| Защита от перегрузки по току | constant current limiting, auto recovery |
| Защита от перенапряжения | 27~33V |
| Область пост. тока | 12~24V |
| Защита от короткого замыкания | constant current limiting, auto recovery |
| Рабочая температура корпуса | -40~+90°C |
| Защита от перегрева | shut down output, re-power to recovery |
