
Документация
Реле HJR-3FF-6VDC-S-ZF
В наличии
На своём складе
417 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 17,20 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии HJR-3FF на 6 В постоянного тока. Коммутирует ток до 15 А при максимальном напряжении 250 В переменного или 30 В постоянного тока, потребляя всего 0,36 Вт. Компактный корпус 19 x 15,4 мм подходит для монтажа на печатную плату. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и бытовой технике.
Технические характеристики
| Модель | HJR-3FF |
| Мощность, Вт | 0.36 Вт |
| Вес | Approx 10g |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | 19 x 15.4 x 15.5 |
| Напряжение, В | 3,5,6,9,12,18,24,48 В(пост.) |
| Влажность | 40-85% |
| Макс. температура | +85°C |
| Мин. температура | -40°C |
| Макс. мощность | 2770 ВА / 240 Вт |
| Мощность катушки | 0.36W |
| Артикул | HJR-3FF-S-H-F-TBF-1/6VDC |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Форма контакта | 1Z |
| Минимальная нагрузка | 100mA 5VDC |
| Время срабатывания | 10ms |
| Тип упаковки | SMD |
| Время отпускания | 5ms |
| Тип компонента | PCB Relay |
| Соотв. RoHS | true |
| Сопр. катушки | 100Ω±10% |
| Электрический ресурс | 100000 Operations at 30Operations/minute |
| Мех. ресурс | 10000000 Operations at 300Operations/minute |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Станд. безоп. | [ "UL", "cUL", "TÜV", "CQC", "VDE" ] |
| Temp max class f | +105°C |
| Contact form type | 1Z (Form C) |
| Contact rating 1z | 7A 240VAC, 10A 120VAC |
| Ном. ток катушки | 60mA |
| Сопр. контакта | 100mΩ Max at 6VDC 1A |
| Ширина мм | 19 |
| Макс. рабочее напряжение | 4.5VDC |
| Макс. коммутируемая мощность | 2770VA/240W |
| Мин. напряжение отпускания | 0.3VDC |
| Coil nominal voltage | 6VDC |
| Высота, мм | 15.5 |
| Длина мм | 15.4 |
| Вибростойкость | 10-55Hz, 1.5mm |
| Сопр. изоляции | 100MΩ Min at 500VDC |
| Макс. коммутируемый ток | 15A |
| Макс. коммутируемое напряжение | 250VAC/30VDC |
| Elv directive compliant | true |
| Удар без поврежд. | 100G |
| Эл. прочность катушки | 1500VAC(50/60Hz for one minute) |
| Диаметр монтажного отверстия | 1.4 |
| Max applicable voltage 23c | 170% of rated |
| Max applicable voltage 70c | 130% of rated |
| Удар при работе | 10G |
| Прочность изоляции контактов | 750VAC(50/60Hz for one minute) |
| Макс. частота переключения | 1800 operations/hr |
| Макс. мех. частота | 18000 operations/hr |
