
Документация
Реле HJR-3FF-5VDC-S-ZF
В наличии
На своём складе
12 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 23,49 |
| от 20 | 22,83 |
| от 40 | 22,18 |
| от 80 | 21,68 |
Описание
Электромагнитное реле HJR-3FF-5VDC-S-ZF от Tianbo Relay. Коммутирует нагрузку до 15 А при напряжении до 250 В переменного или 30 В постоянного тока, потребляя всего 0,36 Вт. Герметичный корпус для монтажа на печатную плату. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 0.36 Вт |
| Вес | Approx 10g |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | 19 x 15.4 x 15.5 |
| Напряжение, В | 3,5,6,9,12,18,24,48 В(пост.) |
| Влажность | 40-85% |
| Макс. мощность | 2770 ВА / 240 Вт |
| Мощность катушки | 0.36W |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Форма контакта | 1Z |
| Минимальная нагрузка | 100mA 5VDC |
| Время срабатывания | 10ms |
| Тип упаковки | PCB mounted |
| Время отпускания | 5ms |
| Sealing type | Sealed |
| Соотв. ELV | true |
| Тип компонента | PCB Relay |
| Соотв. RoHS | true |
| Сопр. катушки | 69Ω±10% |
| Модель компонента | HJR-3FF-5VDC-S-ZF |
| Электрический ресурс | 100,000 operations at 30 operations/minute |
| Мех. ресурс | 10,000,000 operations at 300 operations/minute |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Станд. безоп. | UL, cUL, TÜV, CQC, VDE |
| Contact load type | Resistive (COS φ=1) |
| Contact rating 1z | 7A 240VAC, 10A 120VAC |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Ном. ток катушки | 71.4mA |
| Сопр. контакта | 100mΩ max at 6VDC 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 3.75VDC |
| Макс. коммутируемая мощность | 2770VA/240W |
| Мин. напряжение отпускания | 0.25VDC |
| Coil nominal voltage | 5VDC |
| Вибростойкость | 10-55Hz 1.5mm |
| Сопр. изоляции | 100MΩ min at 500VDC |
| Макс. коммутируемый ток | 15A |
| Макс. коммутируемое напряжение | 250VAC/30VDC |
| Удар без поврежд. | 100G |
| Эл. прочность катушки | 1500VAC 50/60Hz for one minute |
| Max applicable voltage 23c | 170% of rated voltage |
| Max applicable voltage 70c | 130% of rated voltage |
| Удар при работе | 10G |
| Прочность изоляции контактов | 750VAC 50/60Hz for one minute |
| Макс. частота переключения | 1,800 operations/hr |
| Макс. мех. частота | 18,000 operations/hr |
