
Документация
Реле HJR-3FF-48VDC-S-ZF
В наличии
На своём складе
58 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 36,15 |
| от 20 | 35,14 |
| от 40 | 34,13 |
| от 80 | 33,37 |
Описание
Электромагнитное реле HJR-3FF от Tianbo Relay рассчитано на коммутацию до 15 А при напряжении до 250 В переменного или 30 В постоянного тока. Модель с катушкой на 48 В постоянного тока потребляет всего 0,36 Вт, имеет время срабатывания 10 мс и выпускается в герметичном корпусе размером 19 x 15,4 x 15,5 мм. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и бытовой техники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 0.36 Вт |
| Вес | Approx 10g |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | 19 x 15.4 x 15.5 |
| Напряжение, В | 3,5,6,9,12,18,24,48 В(пост.) |
| Влажность | 40-85% |
| Макс. температура | +85°C |
| Мин. температура | -40°C |
| Макс. мощность | 2770 ВА / 240 Вт |
| Мощность катушки | 0.36W |
| Sealed type | S |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Форма контакта | 1Z |
| Минимальная нагрузка | 100mA 5VDC |
| Время срабатывания | 10ms |
| Время отпускания | 5ms |
| Сопр. катушки | 6400Ω±10% |
| Модель компонента | HJR-3FF |
| Электрический ресурс | 100000 operations at 30 operations/minute |
| Мех. ресурс | 10000000 operations at 300 operations/minute |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Ширина | 19mm |
| Монтаж корпуса | PCB THT |
| Станд. безоп. | UL, cUL, TÜV, CQC, VDE |
| Contact form type | 1Z (Form C) |
| Высота | 15.5mm |
| Длина | 15.4mm |
| Ном. ток катушки | 7.5mA |
| Contact ratings 1z | 7A 240VAC, 10A 120VAC |
| Сопр. контакта | 100mΩ Max at 6VDC 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 36VDC |
| Макс. коммутируемая мощность | 2770VA/240W |
| Мин. напряжение отпускания | 2.4VDC |
| Coil nominal voltage | 48VDC |
| Вибростойкость | 10-55Hz, 1.5mm |
| Сопр. изоляции | 100MΩ Min at 500VDC |
| Макс. коммутируемый ток | 15A |
| Макс. коммутируемое напряжение | 250VAC/30VDC |
| Удар без поврежд. | 100G |
| Эл. прочность катушки | 1500VAC 50/60Hz for one minute |
| Max applicable voltage 23c | 170% |
| Max applicable voltage 70c | 130% |
| Удар при работе | 10G |
| Прочность изоляции контактов | 750VAC 50/60Hz for one minute |
| Макс. частота переключения | 1800 operations/hr |
| Макс. мех. частота | 18000 operations/hr |
