
Реле HJR-3FF-12VDC-S-Z-4
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,42 |
| от 20 | 17,91 |
| от 40 | 17,39 |
| от 80 | 17,01 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии HJR-3FF на 12 В постоянного тока. Коммутирует ток до 15 А при напряжении до 250 В переменного или 30 В постоянного тока, потребляемая мощность — 0,36 Вт. Выполнено в компактном корпусе 19 x 15,4 x 15,5 мм с одной переключающей группой контактов (1C). Подходит для промышленной автоматики, блоков питания и бытовой техники.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 0.36 Вт |
| Ширина | 15,4 |
| Высота | 15,5 |
| Длина | 19 |
| Серия | HJR-3FF |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | 19 x 15.4 x 15.5 |
| Напряжение, В | 3,5,6,9,12,18,24,48 В(пост.) |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | моностабильная |
| Напр. катушки | 12 |
| Схема соед. | 1C |
| Макс. мощность | 2770 ВА / 240 Вт |
| Мощн. упр. | 0.36 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Ток макс., А | 7 |
| Макс. напряжение | 30 |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Макс. AC напр. | 240 |
| Ед. тока | А |
| Конфигурация контактов | 1CO |
