Реле HJR-21FF-5VDC-S-Z
В наличии
На своём складе
626 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,06 |
| от 20 | 34,08 |
| от 40 | 33,10 |
| от 80 | 32,36 |
Описание
Реле электромагнитное Tianbo Relay серии HJR-21FF на 5 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 15 А, выдерживает напряжение изоляции 1500 В и работает в диапазоне температур от -40 до +85 °C. Корпус для монтажа в отверстия на плату. Подходит для промышленной автоматики и блоков питания.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 0.45 Вт |
| Ширина | 16.8 |
| Высота | 20.3 |
| Изоляция | 1500 |
| Длина | 20.3 |
| Серия | HJR-21FF |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | 20.3 x 16.6 x 20.2 |
| Напряжение, В | 3,5,6,9,12,18,24,48 В(пост.) |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Напр. катушки | 5 |
| Схема соед. | 1C |
| Макс. мощность | 2770 ВА / 240 Вт |
| Мощн. упр. | 0.36 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Ток макс., А | 10 |
| Макс. напряжение | 24 |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Макс. AC напр. | 240 |
| Ед. тока | А |
| Конфигурация контактов | 1CO |
