Реле HJR-21FF-24VDC-S-H
В наличии
На своём складе
1 247 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 17,44 |
Описание
Реле электромагнитное Tianbo Relay серии HJR-21FF на 24 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 15 А, мощность управления — 0,45 Вт, изоляция 1500 В. Корпус 20,3 x 16,6 x 20,2 мм для монтажа в отверстия на плату. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 0.45 Вт |
| Ширина | 16.8 |
| Высота | 20.3 |
| Изоляция | 1500 |
| Длина | 20.3 |
| Серия | HJR-21FF |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | 20.3 x 16.6 x 20.2 |
| Напряжение, В | 3,5,6,9,12,18,24,48 В(пост.) |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Напр. катушки | 24 |
| Схема соед. | 1A |
| Макс. мощность | 2770 ВА / 240 Вт |
| Мощн. упр. | 0.36 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Ток макс., А | 12 |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Макс. AC напр. | 240 |
| Ед. тока | А |
