
Реле HJQ-22F-24VDC-2ZP
В наличии
На своём складе
981 шт.
Норм. уп.: 40
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 90,19 |
| от 6 | 87,57 |
| от 12 | 86,27 |
| от 25 | 83,00 |
Описание
Реле электромагнитное Tianbo Relay серии HJQ-22F с катушкой на 24 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 5 А при напряжении до 240 В переменного или 30 В постоянного тока, потребляемая мощность — 0,9 Вт. Выпускается в компактном корпусе с двумя переключающими контактами (2CO). Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| Мощность, Вт | 0.9 Вт |
| Серия | HJQ-22F (2C) |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | 28 (44) х 21.5 х 35 |
| Напряжение, В | 5,6,12,24,48,110,120 В(пост.); 6,12,24,48,110,120,220/240 В(перем.) |
| Мощность DC | 210 Вт |
| Напр. катушки | 24 |
| Макс. мощность | 1200 ВА / 140 Вт |
| Мощн. упр. | 0.9 |
| Мощность катушки | 0,9 Вт |
| Напряжение AC | 240 В |
| Напряжение DC | 30 В |
| Макс. напряжение | 240В(перем.)/28В(пост.) |
| Конфигурация контактов | 2CO |
