
Реле HJQ-22F-12VAC-2Z
В наличии
На своём складе
400 шт.
Норм. уп.: 40
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 88,77 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии HJQ-22F на 12 В переменного тока. Коммутирует нагрузку до 5 А (макс. 7 А) при мощности 1200 ВА, имеет две переключающие группы контактов (2C). Корпус для монтажа в отверстия на плату, рабочая температура от -40 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | AC |
| Мощность, Вт | 0.9 Вт |
| Ширина | 21.5 |
| Высота | 35 |
| Изоляция | 1500 |
| Длина | 28 |
| Серия | HJQ-22F (2C) |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | 28 (44) х 21.5 х 35 |
| Напряжение, В | 5,6,12,24,48,110,120 В(пост.); 6,12,24,48,110,120,220/240 В(перем.) |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Напр. катушки | 12 |
| Схема соед. | 2C |
| Макс. мощность | 1200 ВА / 140 Вт |
| Мощн. упр. | 1.2 |
| Рабочая температура | -40...+70 |
| Ток макс., А | 7 |
| Макс. напряжение | 30 |
| Макс. напряжение | 240В(перем.)/28В(пост.) |
| Макс. AC напр. | 240 |
| Ед. тока | А |
