
Документация
Реле HJQ-22F-110VDC-4Z
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 141,04 |
| от 6 | 136,96 |
| от 12 | 134,91 |
| от 25 | 129,80 |
Описание
Реле электромагнитное Tianbo Relay серии HJQ-22F с катушкой на 110 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 5 А при напряжении до 240 В, имеет четыре переключающие группы контактов (4C). Корпус для монтажа в отверстия на плату, рабочая температура от -40 до +70 °C. Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 0.9 Вт |
| Ширина | 21.5 |
| Высота | 35 |
| Изоляция | 1500 |
| Длина | 28 |
| Серия | HJQ-22F (4C) |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | 28 (44) х 21.5 х 35 |
| Напряжение, В | 5,6,12,24,48,110,120 В(пост.); 6,12,24,48,110,120,220/240 В(перем.) |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Мощность DC | 140 Вт |
| Напр. катушки | 110 |
| Схема соед. | 4C |
| Макс. мощность | 1200 ВА / 140 Вт |
| Мощн. упр. | 0.9 |
| Рабочая температура | -40...+70 |
| Мощность катушки | 0,9 Вт |
| Напряжение AC | 240 В |
| Напряжение DC | 28 В |
| Ток макс., А | 5 |
| Макс. напряжение | 28 |
| Макс. напряжение | 240В(перем.)/28В(пост.) |
| Макс. AC напр. | 240 |
| Ед. тока | А |
| Конфигурация контактов | 4CO |
