Реле электромагнитное HJQ-22F-110VAC-3Z
У поставщика
ПроизводительTIANBO
У поставщиков
6 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:6 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Мощность, Вт | 0.9 Вт |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | 28 (44) х 21.5 х 35 |
| Напряжение, В | 5,6,12,24,48,110,120 В(пост.); 6,12,24,48,110,120,220/240 В(перем.) |
| Мощность DC | 210 Вт |
| Макс. мощность | 1200 ВА / 140 Вт |
| Мощность катушки | 1,2 ВА |
| Напряжение AC | 240 В |
| Напряжение DC | 30 В |
| Макс. напряжение | 240В(перем.)/28В(пост.) |
| Конфигурация контактов | 3CO |
