
Реле HJQ-15F-24VDC-S-H
В наличии
На своём складе
175 шт.
Норм. уп.: 15
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 60,96 |
| от 6 | 59,19 |
| от 12 | 58,31 |
| от 25 | 56,10 |
Описание
Реле электромагнитное Tianbo Relay серии HJQ-15F на 24 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 30 А, мощность до 7200 ВА, выдерживает изоляцию 1500 В. Корпус 32 x 27,4 x 19,3 мм для монтажа в отверстия на плату. Применяется в промышленной автоматике и силовых цепях.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 0.93 Вт |
| Ширина | 27.4 |
| Высота | 19.3 |
| Изоляция | 1500 |
| Длина | 32 |
| Серия | HJQ-15F |
| Ток, А | 30A |
| Корпус | 32 x 27.4 x 19.2 |
| Напряжение, В | 5, 6, 9, 12, 18, 24, 48, 110 В(пост.) |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Напр. катушки | 24 |
| Схема соед. | 1A |
| Макс. мощность | 7200 ВА / 560 Вт |
| Мощн. упр. | 0.93 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Ток макс., А | 30 |
| Макс. напряжение | 28 |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Макс. AC напр. | 240 |
| Ед. тока | А |
