
Реле HJQ-15F-1-5VDC-S-Z
В наличии
На своём складе
72 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 54,19 |
Описание
Электромагнитное реле Tianbo Relay серии HJQ-15F-1 на 5 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 30 А, выдерживает напряжение изоляции 1500 В. Корпус 32 x 27,4 x 19,2 мм для монтажа в отверстия на плату. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| AC/DC | DC |
| Мощность, Вт | 0.93 Вт |
| Ширина | 27.4 |
| Высота | 27.8 |
| Изоляция | 1500 |
| Длина | 32 |
| Серия | HJQ-15F-1 |
| Ток, А | 30A |
| Корпус | 32 x 27.4 x 19.2 |
| Напряжение, В | 5, 6, 9, 12, 18, 24, 48, 110 В(пост.) |
| Отрасль | Power Relay |
| Магнитный | Моностабильная |
| Монтаж (доп.) | в отверстия на плату |
| Напр. катушки | 5 |
| Схема соед. | 1C |
| Макс. мощность | 7200 ВА / 560 Вт |
| Мощн. упр. | 0.93 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Ток макс., А | 20 |
| Макс. напряжение | 28 |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Макс. AC напр. | 240 |
| Ед. тока | А |
