
Документация
Реле HJQ-15F-1-12VDC-S-Z-TBF-1
В наличии
На своём складе
261 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 92,94 |
| от 6 | 90,25 |
| от 12 | 88,90 |
| от 25 | 85,53 |
Описание
Реле электромагнитное Tianbo Relay серии HJQ-15F-1. Коммутирует ток до 30 А при напряжении до 250 В переменного или 30 В постоянного тока, максимальная мощность — 7200 ВА. Катушка рассчитана на 12 В постоянного тока, потребляемая мощность — 0,93 Вт. Контакты выполнены по схеме 1CO (один переключающий). Применяется в промышленной автоматике, системах управления и бытовой технике.
Технические характеристики
| Тип | Реле электромагнитное |
| Мощность, Вт | 0.93 Вт |
| Серия | HJQ-15F-1 |
| Ток, А | 30A |
| Корпус | 32 x 27.4 x 19.2 |
| Напряжение, В | 5, 6, 9, 12, 18, 24, 48, 110 В(пост.) |
| Макс. мощность | 7200 ВА / 560 Вт |
| Макс. напряжение | 250В(перем.)/30В(пост.) |
| Конфигурация контактов | 1CO |
