
Документация
Реле HF3FF/012-1ZST
У поставщика
У поставщиков
23 398 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 25,14 |
| от 100 | 23,57 |
| от 200 | 22,62 |
| от 500 | 21,21 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:23 398 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 42,57 |
| от 78 | 38,87 |
| от 130 | 36,78 |
| от 217 | 35,12 |
| от 360 | 33,88 |
Описание
Электромагнитное реле Hongfa HF3FF/012-1ZST — миниатюрное высокомощное устройство с катушкой на 12 В постоянного тока. Коммутация до 1250 Вт, контакты 1 перекидной (1 Form C) из AgSnO₂, время срабатывания до 10 мс. Корпус DIP для монтажа в отверстия, герметичное исполнение. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Конструкция | Plastic sealed, Flux proofed |
| Тип упаковки | DIP |
| Тип монтажа | THT |
| Unit weight g | Approx. 10g |
| Название компонента | HF3FF/012-1ZST |
| Тип компонента | Subminiature High Power Relay |
| Max voltage vdc | 15.6 |
| Coil voltage vdc | 12VDC |
| Материал контакта | AgSnO₂ |
| Coil power mw 360 | 360mW |
| Coil power mw 510 | 510mW |
| Safety approval ul | UL |
| Coil resistance ohm | 400 x (1±10%) |
| Расположение контактов | 1 Form C (1Z) |
| Humidity rh percent | 5% to 85% |
| Nominal voltage vdc | 12 |
| Operate time ms max | 10ms |
| Release time ms max | 5ms |
| Safety approval cul | CUL |
| Max switching power w | 1250W |
| Outline dimensions mm | 19.0 x 15.2 x 15.5 |
| Pickup voltage vdc max | 9.00 |
| Switching capability a | 15A |
| Dropout voltage vdc min | 1.2 |
| Max switching current a | 5A |
| Vibration resistance hz | 10Hz to 55Hz 1.5mm DA |
| Max switching voltage va | 250VA |
| Ambient temperature max c | 70°C |
| Ambient temperature min c | -40°C |
| Сопротивление изоляции, МОм | 100MΩ at 500VDC |
| Electrical endurance cycles | 1H type: 1x10⁵ ops (10A 250VAC, Resistive load); 12 type: 5x10⁴ ops (NO: 5A/NC: 5A 250VAC, Resistive load, Room temp., 5s on 5s off) |
| Mechanical endurance cycles | 1 x 10⁶ OPS |
| Shock resistance functional m s2 | 98m/s² |
| Shock resistance destructive m s2 | 980m/s² |
| Dielectric strength between coil contacts vac | 1500VAC 1min |
| Dielectric strength between open contacts vac | 750VAC 1min |
