
Документация
Реле HF115FK/5-2Z43
У поставщика
У поставщиков
5 023 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 67,55 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 831 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 117,04 |
| от 29 | 110,13 |
| от 48 | 106,31 |
| от 80 | 103,25 |
| от 133 | 100,72 |
РадиоЧип
В наличии:192 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 67,55 |
Описание
Реле электромагнитное Hongfa HF115FK/5-2Z43. Коммутирует нагрузку до 8 А при напряжении 250 В переменного тока, катушка рассчитана на 5 В. Корпус DIP для монтажа в отверстия, время срабатывания 7 мс. Подходит для промышленной автоматики и бытовой техники.
Технические характеристики
| Тип | relay |
| Вес | 13g |
| Корпус | DIP |
| Тип монтажа | THT |
| Мощность катушки | 0.4W |
| Размеры | 29.0mm x 12.6mm x 25.5mm |
| Артикул | HF115FK/5-2Z43 |
| Напряжение катушки | 5V |
| Время срабатывания | 7ms |
| Время отпускания | 3ms |
| Номин. контакта | 8A |
| Электрический ресурс | 10^5 cycles |
| Мех. ресурс | 10^7 cycles |
| Contact voltage max | 250VAC |
| Эл. прочность | 5000VAC |
| Конфигурация контактов | 2Z (DPST-NO) |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Диапазон темп. окр. | -40°C to +85°C |
