
Документация
Реле HF115F-A/230-2Z4B
У поставщика
У поставщиков
27 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:27 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 296,78 |
| от 12 | 284,35 |
| от 20 | 277,63 |
| от 33 | 272,21 |
| от 54 | 267,12 |
Описание
Электромагнитное реле Hongfa HF115F-A/230-2Z4B с управляющим напряжением 230 В переменного тока. Коммутирует нагрузку до 10 А при 250 В переменного или 30 В постоянного тока, имеет две переключающие группы контактов (2Z, DPDT). Отличается высокой диэлектрической прочностью 4000 В и широким диапазоном рабочих температур от -40 до +85 °C. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Вес | 12g |
| Тип монтажа | THT |
| Мощность катушки | 1.2VA |
| Размеры | 29.0mm x 12.7mm x 15.7mm |
| Напряжение катушки | 230VAC |
| Номин. контакта | 10A/250VAC, 10A/30VDC |
| Электрический ресурс | 10^5 operations |
| Мех. ресурс | 10^7 operations |
| Эл. прочность | 4000VAC |
| Конфигурация контактов | 2Z (DPDT) |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
