
Документация
Диод HER508
В наличии
На своём складе
1 501 шт.
Норм. уп.: 1250
У поставщиков
50 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,94 |
| от 200 | 2,82 |
| от 400 | 2,74 |
| от 1 000 | 2,70 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,17 |
| от 200 | 3,04 |
| от 400 | 2,95 |
| от 1 000 | 2,91 |
Описание
Быстродействующий диод HER508 от KEEN SIDE — высокоэффективный выпрямитель в корпусе DO-201AD для монтажа в отверстия. Выдерживает обратное напряжение до 1000 В, прямое падение напряжения 1,7 В, рассчитан на работу с ёмкостной нагрузкой. Подходит для импульсных блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | Molded Plastic |
| Тип | High Efficiency Rectifier Diode |
| Примечания | For capacitive load, derate current by 20% |
| Вес | 1.2g |
| Корпус | DO-201AD |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | Cathode Band |
| Клеммы | Plated Leads Solderable per MIL-STD-202 Method 208 |
| Артикул | HER508 |
| Напряжение среднеквадратичное | 700V |
| Прямое напряжение | 1.7V |
| Dimensions A min | 25.40mm |
| Dimensions B max | 9.53mm |
| Dimensions B min | 8.50mm |
| Dimensions C max | 1.06mm |
| Dimensions C min | 0.96mm |
| Dimensions D max | 5.21mm |
| Dimensions D min | 4.80mm |
| Положение монтажа | Any |
| Напряжение блокировки DC | 1000V |
| Емкость перехода | 50pF |
| Время обратного восстановления | 75ns |
| Обратный ток при 25°C | 10µA |
| Средний прямой ток | 5.0A |
| Обратный ток при 100°C | 50µA |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150°C |
| Диапазон темп. перехода | -65 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 200A |
| Повторяющееся пиковое обратное напряжение | 1000V |
