
Документация
Диод выводной HER308
В наличии
На своём складе
56 шт.
Норм. уп.: 1250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,62 |
| от 200 | 2,51 |
| от 400 | 2,44 |
| от 1 000 | 2,41 |
Описание
Быстродействующий диод HER308 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение 1000 В, время восстановления составляет всего 75 нс. Выполнен в выводном корпусе. Подходит для высокочастотных блоков питания и импульсных преобразователей в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Монтаж | выводные |
| Прямое напряжение | 1.7 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Время обратного восстановления | 75 nS |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 µA |
| Тип. емкость перехода | 50 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 150 A |
