
Документация
Диод выводной HER307
У поставщика
У поставщиков
14 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,20 |
| от 60 | 3,07 |
| от 120 | 2,99 |
| от 200 | 2,92 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:14 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,20 |
| от 60 | 3,07 |
| от 120 | 2,99 |
| от 200 | 2,92 |
Описание
Диод HER307 от Yangjie — высокоскоростной выпрямительный диод в выводном корпусе. Рассчитан на обратное напряжение до 800 В и прямой ток 3 А, время восстановления — всего 75 нс. Подходит для импульсных блоков питания и высокочастотного выпрямления в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Монтаж | выводные |
| Прямое напряжение | 1.7 В |
| Напряжение блокировки DC | 800 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 560 В |
| Время обратного восстановления | 75 nS |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 µA |
| Тип. емкость перехода | 50 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 800 В |
| Имп. обратное напряжение | 800 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 150 A |
