Диоды / Диоды высокоэффективные 50-70нс (HER, HS, US) / 300V 3A 50ns лента/коробка / HER304 / DO-27 (DO-201AD)
У поставщика
ПроизводительWUXI XUYANG
У поставщиков
267 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:267 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 250 | 8,52 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1.0 В |
| Напряжение блокировки DC | 300 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 210 В |
| Время обратного восстановления | 50 nS |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 µA |
| Тип. емкость перехода | 80 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 300 В |
| Имп. обратное напряжение | 300 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 150 A |
