
Документация
Источник напряжения HEP-320-24A
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 16 446,81 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 16 446,81 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL HEP-320-24A выдает стабильные 24 В при токе до 13,34 А и мощности 320 Вт. Модель выполнена в герметичном корпусе с защитой IP65/IP68, работает от сети 90-305 В переменного тока и выдерживает температуры от -40 до +70 °C. Подходит для наружного LED-освещения, промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | HEP-320-24A |
| Вес | 1.6kg |
| Тип монтажа | Chassis mount |
| Частота | 47-63Hz |
| Степень IP | IP65/IP68 |
| Размеры | 260x125x49mm |
| КПД | 93% |
| Вых. мощность | 320W |
| Тип упаковки | Enclosed |
| Вых. ток | 13.34A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Входное AC напряжение | 90-305VAC |
| Входное напряжение DC | 127-431VDC |
| Защита | Short circuit, over voltage, over current, over temperature |
| Раб. температура | -40°C to +70°C |
