
Документация
Логическая ИС HEF4011BT.653
У поставщика
У поставщиков
9 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:9 шт
Цена по запросуОписание
Логическая микросхема HEF4011BT.653 от NEX-NXP представляет собой счетверенный элемент 2И-НЕ. Выполнена в корпусе SO14 для поверхностного монтажа, работает при напряжении от 3 до 15 В и рассеивает до 500 мВт. Подходит для построения цифровых схем в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | SO14 |
| Функция | Quad 2-input NAND gate |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина корпуса | 3.9mm |
| Соответствие | JEDEC JESD 13-B |
| Логическое семейство | 4000B |
| Код упаковки | SOT108-1 |
| Кол-во выводов | 14 |
| Макс. вх. напр. | 15V |
| Мин. входное напряжение | 0V |
| Макс. напр. пит. | 15V |
| Мин. напр. пит. | 3V |
| Тип. входная емкость | 7.5pF |
| Макс. рассеиваемая мощность | 500mW |
| Supply current max 5v | 0.25µA |
| Supply current max 10v | 0.5µA |
| Supply current max 15v | 1.0µA |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Propagation delay typ 5v | 55ns |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Propagation delay typ 10v | 25ns |
| Propagation delay typ 15v | 20ns |
| Power dissipation derating | 8mW/K above 70°C |
| Output current low min 5v 0.4v | 0.64mA |
| Output current high min 5v 2.5v | -1.7mA |
| Output current high min 5v 4.6v | -0.64mA |
| Output current low min 10v 0.5v | 1.6mA |
| Output current low min 15v 1.5v | 4.2mA |
| Output current high min 10v 9.5v | -1.6mA |
| Output current high min 15v 13.5v | -4.2mA |
| Output transition time high to low typ 5v | 60ns |
| Output transition time low to high typ 5v | 60ns |
| Output transition time high to low typ 10v | 30ns |
| Output transition time high to low typ 15v | 20ns |
| Output transition time low to high typ 10v | 30ns |
| Output transition time low to high typ 15v | 20ns |
