
Документация
Источники питания на DIN рейку HDR-60-24
В наличии
На своём складе
1 013 шт.
Норм. уп.: 72
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 549,70 |
| от 4 | 533,29 |
| от 8 | 525,09 |
| от 15 | 504,58 |
Описание
Источник питания HDR-60-24 от KEEN SIDE — компактный блок для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе 2,5 А и мощности 60 Вт, КПД достигает 90%. Корпус размером 52,5×90×54,5 мм подходит для установки на рейки TS-35/7,5 или TS-35/15. Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| MTBF | 3524.8k hrs |
| Модель | HDR-60-24 |
| Мощность, Вт | 60W |
| Вес | 0.13kg |
| Ток, А | 2.5A |
| Корпус | 52,5x90x54,5 мм |
| Упаковка | 190g |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип монтажа | DIN rail (TS-35/7.5 or TS-35/15) |
| Размер | 52.5*90*54.5mm |
| Упаковка | 96pcs/14.2kg/1.04CUFT |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes; Compliance to IEC60068-2-6 |
| Переменный ток | 1.2A/115VAC |
| Напряжение DC | 24V |
| Размеры | 52.5 x 90 x 54.5mm (W x H x D) |
| КПД | 90% |
| Ном. мощность | 60W |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 30 ~ 36V |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Материал корпуса | plastic shell |
| Диапазон тока | 0 ~ 2.5A |
| MTBF MIL-HDBK | 927.6k hrs min. |
| Ном. ток | 2.5A |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Ток AC типовой | 1.2A/115VAC, 0.8A/230VAC |
| Тип. КПД | 90% |
| Пусковой ток | 30A/115VAC |
| MTBF Telcordia | 3524.8k hrs min. |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC at full load |
| Время удержания тип. | 30ms/230VAC, 12ms/115VAC at full load |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Диап. вх. напр. | 85 ~ 264VAC (277VAC operational), 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Защита от перегр. | 105 ~ 160% rated output power, hiccup mode when output voltage <50%, constant current limiting within 50% ~100% rated output voltage |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Макс. пульсации и шум | 150mVp-p |
| Категория перенапряжения | III |
| Защита от перенапр. | 30 ~ 36V, shutdown o/p voltage, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 21.6 ~ 29V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Тип. пусковой ток холодного старта | 30A/115VAC, 60A/230VAC |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 21.6 ~ 29V |
