
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-60-15
У поставщика
У поставщиков
226 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 302,77 |
| от 4 | 1 263,88 |
| от 8 | 1 244,44 |
| от 15 | 1 195,83 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:222 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 129,70 |
| от 3 | 1 098,76 |
| от 6 | 1 082,60 |
| от 10 | 1 069,49 |
| от 16 | 1 054,49 |
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 302,77 |
| от 4 | 1 263,88 |
| от 8 | 1 244,44 |
| от 15 | 1 195,83 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Блок питания MEAN WELL HDR-60-15 на DIN-рейку с выходным напряжением 15 В и током до 4 А. Модель мощностью 60 Вт отличается КПД 89%, регулировкой напряжения потенциометром и компактным корпусом 52,5×90×54,5 мм. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 89 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3524.8k hrs |
| Мощность, Вт | 60 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 52.5 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.19 |
| Ток, А | 4 |
| Упаковка | 190g |
| Напряжение, В | 15V |
| Размер | 52.5*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 1.2A/115VAC |
| КПД | 89% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 4 |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 18.8 ~ 22.5V |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 30A/115VAC |
| Вых. напр. до | 18 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | 士1.0% |
| Рег. нагрузки | 士1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 13.5 |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | 士1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | 士0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 13.5 ~ 18V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
