
Блок питания на DIN рейку HDR-60-12
У поставщика
У поставщиков
1 606 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 126,19 |
| от 4 | 1 092,58 |
| от 8 | 1 075,77 |
| от 15 | 1 033,75 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 450 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 158,11 |
| от 3 | 1 126,79 |
| от 5 | 1 110,45 |
| от 9 | 1 097,19 |
| от 15 | 1 081,91 |
РадиоЧип
В наличии:155 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 126,19 |
| от 4 | 1 092,58 |
| от 8 | 1 075,77 |
| от 15 | 1 033,75 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Блок питания MEAN WELL HDR-60-12 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 12В при токе до 4.5А и мощности 54 Вт, оснащена регулировкой напряжения потенциометром. Компактный корпус 52.5x90x54.5 мм и КПД 88% делают её эффективным решением для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3524.8k hrs |
| Мощность, Вт | 54 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 52.5 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.19 |
| Ток, А | 4.5 |
| Корпус | 52,5x90x54,5 мм |
| Упаковка | 190g |
| Напряжение, В | 12V |
| Размер | 52.5*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 1.2A/115VAC |
| КПД | 88% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 4.5 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 14.2 ~ 16.2V |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 30A/115VAC |
| Вых. напр. до | 13.8 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | 士1.0% |
| Рег. нагрузки | 士1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 10.8 |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | 士1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | 士0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 10.8 ~ 13.8V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
