
Документация
Источники питания на DIN рейку HDR-60-12
В наличии
На своём складе
713 шт.
Норм. уп.: 72
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 549,70 |
| от 4 | 533,29 |
| от 8 | 525,09 |
| от 15 | 504,58 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 527,16 |
| от 4 | 511,42 |
| от 8 | 503,55 |
| от 15 | 483,88 |
Описание
Источник питания на DIN-рейку HDR-60-12 от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 4,5 А и мощности 54 Вт, КПД достигает 88%. Компактный корпус 52,5×90×54,5 мм монтируется на стандартную DIN-рейку. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| MTBF | 3524.8k hrs |
| Модель | HDR-60-12 |
| Мощность, Вт | 54W |
| Серия | HDR-60 |
| Вес | 190 г |
| Ток, А | 4.5A |
| Корпус | 52,5x90x54,5 мм |
| Упаковка | 190g |
| Напряжение, В | 12V |
| Тип монтажа | DIN rail (TS-35/7.5 or TS-35/15) |
| Размер | 52.5*90*54.5mm |
| Время нарастания | 50ms |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Переменный ток | 1.2A/115VAC |
| Размеры | 52.5 x 90 x 54.5 mm (W x H x D) |
| КПД | 88% |
| Тип входа | AC/DC |
| Время установки | 500ms |
| Тип выхода | Single output |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 14.2 ~ 16.2V |
| Тип упаковки | Plastic case, ultra-thin step shape |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Пусковой ток | 30A/115VAC |
| MTBF Telcordia | 3524.8k hrs min. |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Типовой КПД | 88% |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 927.6k hrs min. |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Выходная мощность номин. | 54W |
| Время удерж. 115VAC | 12ms |
| Время удерж. 230VAC | 30ms |
| Защита от перегр. | 105 ~ 160% rated output power |
| Защита | Overload, over voltage, short circuit? (Hiccup and constant current limiting) |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Диапазон выходного тока | 0 ~ 4.5A |
| Выходной ток номин. | 4.5A |
| Категория перенапряжения | III |
| Диапазон входного AC | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) |
| Диапазон входного напряжения DC | 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Номин. вых. напр. | 12V |
| Диапазон влажности хранения | 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Диапазон рабочей влажности | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) |
| Overload protection mode | Hiccup mode when output voltage <50%, constant current limiting within 50% ~100% rated output voltage, auto recovery |
| Диапазон регулировки напряжения | 10.8 ~ 13.8V |
| Ac current typical 115vac | 1.2A |
| Ac current typical 230vac | 0.8A |
| Диап. темп. хр. | -40 ~ +85°C |
| Раб. диапазон темп. | -30 ~ +70°C |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 10.8 ~ 13.8V |
| Тип защиты от перенапряжения | Shutdown o/p voltage, re-power on to recover |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 14.2 ~ 16.2V |
| Изоляция вход-выход | 4kVAC |
| Пусковой ток холодный старт 115В AC | 30A |
| Пусковой ток холодный старт 230В AC | 60A |
