
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-30-5
У поставщика
У поставщиков
176 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 012,71 |
| от 4 | 982,48 |
| от 8 | 967,37 |
| от 15 | 929,58 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:152 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 822,37 |
| от 5 | 797,72 |
| от 8 | 784,75 |
| от 13 | 774,23 |
| от 21 | 762,74 |
РадиоЧип
В наличии:24 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 012,71 |
| от 4 | 982,48 |
| от 8 | 967,37 |
| от 15 | 929,58 |
Описание
Блок питания MEAN WELL HDR-30-5 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 5 В при токе до 3 А и мощности 15 Вт, оснащена защитой от короткого замыкания и регулировкой напряжения потенциометром. Компактный корпус (35×90×54,5 мм) с классом защиты IP20 подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 82 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3670.4k hrs |
| Мощность, Вт | 15 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 35 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.12 |
| Ток, А | 3 |
| Упаковка | 0.13kg |
| Напряжение, В | 5V |
| Размер | 35*90*54.5mm |
| Допуск | ±2% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 0.88A/115VAC |
| КПД | 82% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 5.75 ~ 7.5V |
| Пульсации и шум | 80mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| Вых. напр. до | 5.5 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 4.5 |
| Пульсации и шум | 80mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 4.5 ~ 5.5V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
