
Блок питания на DIN рейку HDR-30-48
У поставщика
У поставщиков
1 106 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 106 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 823,44 |
| от 5 | 798,66 |
| от 8 | 785,61 |
| от 13 | 775,03 |
| от 21 | 763,50 |
Описание
Блок питания MEAN WELL HDR-30-48 на DIN-рейку с выходным напряжением 48 В и током 0,75 А. Модель мощностью 36 Вт имеет КПД 90%, регулировку напряжения потенциометром и работает в диапазоне температур от -30 до +70 °C. Компактный корпус 35×90×54,5 мм подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 90 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3670.4k hrs |
| Мощность, Вт | 36 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 35 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.12 |
| Ток, А | 0.75 |
| Упаковка | 0.13kg |
| Напряжение, В | 48V |
| Размер | 35*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 0.88A/115VAC |
| КПД | 90% |
| Вых. ток | 0.75 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 57.6~ 67.2V |
| Пульсации и шум | 240mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| Вых. напр. до | 55.2 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 43.2 |
| Пульсации и шум | 240mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 43.2 ~ 55.2V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
