
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-30-24
В наличии
На своём складе
1 шт.
Норм. уп.: 96
У поставщиков
1 943 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 878,23 |
| от 4 | 852,01 |
| от 8 | 838,91 |
| от 15 | 806,14 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 942 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 866,81 |
| от 4 | 841,28 |
| от 7 | 827,85 |
| от 12 | 816,97 |
| от 20 | 804,97 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Блок питания MEAN WELL HDR-30-24 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 1,5 А и мощности 36 Вт с КПД 89%. Компактный корпус размером 35×90×54,5 мм и степень защиты IP20 позволяют использовать его в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 89 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3670.4k hrs |
| Мощность, Вт | 36 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 35 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.12 |
| Ток, А | 1.5 |
| Корпус | 35x90x54,5 мм |
| Упаковка | 0.13kg |
| Напряжение, В | 24V |
| Размер | 35*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 0.88A/115VAC |
| КПД | 89% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.5 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 30 ~ 36V |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| Вых. напр. до | 29 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 21.6 |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 21.6 ~ 29V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
