
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-30-12
У поставщика
У поставщиков
1 415 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 854,89 |
| от 4 | 829,37 |
| от 8 | 816,61 |
| от 15 | 784,71 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 397 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 762,03 |
| от 5 | 738,33 |
| от 8 | 725,82 |
| от 14 | 715,69 |
| от 23 | 704,81 |
РадиоЧип
В наличии:17 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 818,74 |
| от 4 | 794,30 |
| от 8 | 782,08 |
| от 15 | 751,53 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Блок питания MEAN WELL HDR-30-12 на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 2 А и мощности 24 Вт с КПД 88%. Корпус компактный (35×90×54,5 мм), степень защиты IP20, рабочая температура от -30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем контроля и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3670.4k hrs |
| Мощность, Вт | 24 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 35 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.12 |
| Ток, А | 2 |
| Корпус | 35x90x54,5 мм |
| Упаковка | 0.13kg |
| Напряжение, В | 12V |
| Размер | 35*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 0.88A/115VAC |
| КПД | 88% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 15 ~ 18V |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| Вых. напр. до | 13.8 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 10.8 |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 10.8 ~ 13.8V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
