
Документация
Источники питания на DIN рейку HDR-30-12
В наличии
На своём складе
111 шт.
Норм. уп.: 10
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 358,57 |
| от 4 | 347,87 |
| от 8 | 342,51 |
| от 15 | 329,14 |
Описание
Компактный блок питания на DIN-рейку HDR-30-12 от KEEN SIDE выдает стабильные 12В при токе 2А и мощности 24 Вт. Модель отличается высоким КПД 88%, надежностью (MTBF более 3600 тыс. часов) и широким диапазоном рабочих температур от -30 до +70 °C. Источник питания подходит для промышленной автоматики, систем управления и контроля.
Технические характеристики
| MTBF | 3670.4k hrs |
| Модель | HDR-30-12 |
| Мощность, Вт | 24W |
| Вес | 130 г |
| Ток, А | 2A |
| Корпус | 35x90x54,5 мм |
| Упаковка | 0.13kg |
| Напряжение, В | 12V |
| Размер | 35*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle |
| Переменный ток | 0.88A/115VAC |
| Напряжение DC | 12V |
| КПД | 88% |
| Ном. мощность | 24W |
| Температура | -30…+70 °C |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 15 ~ 18V |
| Тип продукта | DIN Rail Power Supply |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон тока | 0 ~ 2A |
| MTBF MIL-HDBK | 968.1k hrs min. |
| Ном. ток | 2A |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| MTBF Telcordia | 3670.4k hrs min. |
| Объем упаковки | 1.04CUFT |
| Вес упаковки | 0.13kg |
| Setup risetime | 500ms, 50ms/230VAC |
| Глубина | 54.5mm |
| Ширина | 35mm |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Dimension format | W*H*D |
| Высота | 90mm |
| Количество в упаковке | 96pcs |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Макс. рабочая температура | +70°C |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Ток AC 115 В | 0.88A |
| Ток AC 230 В | 0.48A |
| Диапазон регулировки напряжения | 10.8 ~ 13.8V |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Время удерж. 115VAC | 12ms |
| Время удерж. 230VAC | 30ms |
| Диап. вх. напр. | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) |
| Защита от перегр. | 105 ~ 160% rated output power |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Packing weight total | 14.2kg |
| Макс. влажн. хр. | 95% RH non-condensing |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Макс. раб. влажность | 90% RH non-condensing |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Категория перенапряжения | III |
| Диапазон входного DC | 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 10.8 ~ 13.8V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 15 ~ 18V |
| Изоляция вход-выход | 4kVAC |
| Пусковой ток холодный старт 115В AC | 25A |
| Пусковой ток холодный старт 230В AC | 45A |
