
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-150-48
У поставщика
У поставщиков
83 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 032,22 |
| от 4 | 2 823,10 |
| от 8 | 2 718,55 |
| от 15 | 2 593,07 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:83 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 256,67 |
| от 2 | 2 205,93 |
| от 3 | 2 179,90 |
| от 5 | 2 158,77 |
| от 8 | 2 131,75 |
Описание
Блок питания MEAN WELL HDR-150-48 на DIN-рейку с выходным напряжением 48 В и током 3,2 А. Модель имеет КПД 90,5%, регулировку напряжения потенциометром и компактные габариты 105×90×54,5 мм. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 90.5 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3046.3K hrs min. Telcordia SR-332 (Bellcore); 535.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃) |
| Мощность, Вт | 153.6 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 105 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.31 |
| Ток, А | 3.2 |
| Упаковка | 0.31Kg; 32pcs/11Kg/1.0CUFT |
| Напряжение, В | 48V |
| Размер | 105*90*54.5mm (W*H*D) |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X,Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 3A/115VAC 1.6A/230VAC |
| КПД | 90,5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3.2 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Время удержания | 30ms/230VAC 12ms/115VAC at full load |
| Перенапряжение | 56.5 ~ 64.8V |
| Мощность 115VAC | 130.6W |
| Мощность 230VAC | 153.6W |
| Пульсации и шум | 200mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Ток 230VAC | 3.2A |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC |
| Вых. напр. до | 55.2 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 60ms/230VAC 500ms, 60ms/115VAC at full load |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 43.2 |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Макс. пульс. шум | 200mVp-p |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:4KVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | I/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ (0 ~ 45℃) RH non-condensing |
| Диапазон регулировки напряжения | 43.2 ~ 55.2V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH non-condensing |
