
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-150-15
У поставщика
У поставщиков
16 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:16 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 126,83 |
| от 2 | 2 077,79 |
| от 3 | 2 052,57 |
| от 5 | 2 032,10 |
| от 9 | 2 006,30 |
Описание
Блок питания MEAN WELL HDR-150-15 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 15 В при токе 9,2 А и мощности 142,5 Вт, оснащена регулировкой выходного напряжения потенциометром. Работает в широком диапазоне температур от -30 до +70 °C с КПД 89,5%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3046.3K hrs min. Telcordia SR-332 (Bellcore); 535.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃) |
| Мощность, Вт | 142.5 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 105 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.31 |
| Ток, А | 9.2 |
| Упаковка | 0.31Kg; 32pcs/11Kg/1.0CUFT |
| Напряжение, В | 15V |
| Размер | 105*90*54.5mm (W*H*D) |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X,Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 3A/115VAC 1.6A/230VAC |
| КПД | 89,5% |
| Вых. ток | 9.2 |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Время удержания | 30ms/230VAC 12ms/115VAC at full load |
| Перенапряжение | 18.8 ~ 22.5V |
| Мощность 115VAC | 128.3W |
| Мощность 230VAC | 142.5W |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Ток 230VAC | 9.5A |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC |
| Вых. напр. до | 18 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 60ms/230VAC 500ms, 60ms/115VAC at full load |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 13.5 |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:4KVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | I/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ (0 ~ 45℃) RH non-condensing |
| Диапазон регулировки напряжения | 13.5 ~ 18V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH non-condensing |
