
ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ HDR-150-12-MW, Блок питания AC-DC, 135.6Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 12В/11.3А, рег. выхода 10.8:13.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку, 105х90х54.5мм, - 30...+70°С
У поставщика
ПроизводительMEAN WELL
У поставщиков
16 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:16 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 450,68 |
Технические характеристики
| MTBF | 3046.3K hrs min. Telcordia SR-332 (Bellcore); 535.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃) |
| Мощность, Вт | 122.4W |
| Ток, А | 10.2A |
| Упаковка | 0.31Kg; 32pcs/11Kg/1.0CUFT |
| Напряжение, В | 12V |
| Размер | 105*90*54.5mm (W*H*D) |
| Допуск | ±2% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X,Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 |
| Переменный ток | 3A/115VAC 1.6A/230VAC |
| КПД | 89% |
| Время удержания | 30ms/230VAC 12ms/115VAC at full load |
| Перенапряжение | 14.2 ~ 16.2V |
| Мощность 115VAC | 122.4W |
| Мощность 230VAC | 135.6W |
| Пульсации и шум | 100mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Ток 230VAC | 11.3A |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 60ms/230VAC 500ms, 60ms/115VAC at full load |
| Пульсации и шум | 100mV |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:4KVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | I/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ (0 ~ 45℃) RH non-condensing |
| Диапазон регулировки напряжения | 10.8~ 13.8V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH non-condensing |
