
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-15-48
У поставщика
У поставщиков
31 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 693,30 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:22 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 691,47 |
| от 6 | 669,37 |
| от 9 | 657,67 |
| от 15 | 648,19 |
| от 25 | 638,16 |
РадиоЧип
В наличии:9 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 693,30 |
Описание
Блок питания MEAN WELL HDR-15-48 на DIN-рейку выдает стабильные 48 В и ток до 0,32 А при мощности 15,4 Вт. Компактный корпус шириной 17,5 мм и КПД 87% позволяют устанавливать его в ограниченном пространстве. Устройство работает в диапазоне температур от -30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем контроля доступа и слаботочных шкафов управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 87 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3724.3k hrs |
| Мощность, Вт | 15.4 |
| Ширина | 17.5 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.078 |
| Ток, А | 0.32 |
| Упаковка | 74g |
| Напряжение, В | 48V |
| Размер | 17.5*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 0.5A/115VAC |
| КПД | 87% |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 56.5 ~ 64.8V |
| Пульсации и шум | 240mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| Вых. напр. до | 55.2 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | 士1.0% |
| Рег. нагрузки | 士1.0% |
| Время нарастания | 2000ms, 80ms/230VAC |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 43.2 |
| Пульсации и шум | 240mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | 士1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | 士0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 43.2 ~ 55.2V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
