
Документация
Источники питания на DIN рейку HDR-15-24
В наличии
На своём складе
1 495 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 346,06 |
| от 4 | 335,73 |
| от 8 | 330,57 |
| от 15 | 317,65 |
Описание
Компактный блок питания KEEN SIDE HDR-15-24 для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 0,63 А и мощности 15,2 Вт, работая от сети 85–264 В переменного тока. Корпус шириной всего 17,5 мм экономит место в шкафу. Подходит для питания контроллеров, датчиков и реле в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| MTBF | 3724.3k hrs |
| Мощность, Вт | 15.2W |
| Вес | 74 г |
| Ток, А | 0.63A |
| Корпус | 17,5x90x54,5 мм |
| Упаковка | 74g |
| Напряжение, В | 24V |
| Размер | 17.5*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Переменный ток | 0.5A/115VAC |
| КПД | 86% |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 30 ~ 36V |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | 士1.0% |
| Рег. нагрузки | 士1.0% |
| Время нарастания | 2000ms, 80ms/230VAC |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | 士1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | 士0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 21.6 ~ 29V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
