
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-15-15
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 871,88 |
| от 4 | 845,86 |
| от 8 | 832,84 |
| от 15 | 800,31 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:97 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 678,97 |
| от 6 | 657,29 |
| от 9 | 645,82 |
| от 15 | 636,53 |
| от 25 | 626,69 |
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 871,88 |
| от 4 | 845,86 |
| от 8 | 832,84 |
| от 15 | 800,31 |
Описание
Блок питания MEAN WELL HDR-15-15 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 15 В при токе 1 А и мощности 15 Вт, КПД достигает 85,5%. Компактный корпус шириной 17,5 мм и степень защиты IP20 подходят для установки в распределительных щитах. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и контроля.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 85.5 |
| Тип | DIN |
| MTBF | 3724.3k hrs |
| Мощность, Вт | 15 |
| Ширина | 17.5 |
| Высота | 90 |
| Длина | 54.5 |
| Вес | 0.078 |
| Ток, А | 1 |
| Упаковка | 74g |
| Напряжение, В | 15V |
| Размер | 17.5*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Переменный ток | 0.5A/115VAC |
| КПД | 85,5% |
| Вых. ток | 1 |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 18.8 ~ 22.5V |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| Вых. напр. до | 18 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | 士1.0% |
| Рег. нагрузки | 士1.0% |
| Время нарастания | 2000ms, 80ms/230VAC |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 13.5 |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH |
| Допуск напряжения | 士1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms |
| Темп. коэф. | 士0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 13.5 ~ 18V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
