
Документация
Источники питания на DIN рейку HDR-100-24
В наличии
На своём складе
921 шт.
Норм. уп.: 54
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 721,06 |
| от 4 | 699,54 |
| от 8 | 688,78 |
| от 15 | 661,87 |
Описание
Источник питания на DIN-рейку HDR-100-24 от KEEN SIDE выдает стабильные 24 В и ток до 3.83 А при мощности 92 Вт. Компактный корпус 70x90x54.5 мм весит всего 270 г, а КПД достигает 90%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| MTBF | 3271.9k hrs min. Telcordia SR-332 (Bellcore); 856.5k hrs min. MlL-HDBk-217F (25℃) |
| Мощность, Вт | 92W |
| Вес | 270 г |
| Ток, А | 3.83A |
| Корпус | 70x90x54,5 мм |
| Упаковка | 0.27kg; 48pcs/13.74kg/0.96CUFT |
| Напряжение, В | 24V |
| Размер | 70*90*54.5mm (W*H*D) |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along x,Y, Z aXes; Mounting: Compliance to lEC60068-2-6 |
| Переменный ток | 3A/115VAC 1.6A/230VAC |
| КПД | 90% |
| Время удержания | 30ms/230VAC 12ms/115VAC at full load |
| Перенапряжение | 30 ~ 36V |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Диапазон тока | 0 ~ 3.83A |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 60ms/230VAC 500ms, 60ms/115VAC at full load |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | l/P-O/P:4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | l/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ (0 ~ 50℃) RH non-condensing |
| Диапазон регулировки напряжения | 24 ~ 25.5V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 24 ~ 25.5V |
