
Документация
Блок питания на DIN рейку HDR-100-15
У поставщика
У поставщиков
31 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:31 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 631,01 |
| от 2 | 1 590,61 |
| от 4 | 1 569,70 |
| от 7 | 1 552,72 |
| от 11 | 1 532,19 |
Описание
Блок питания MEAN WELL HDR-100-15 на DIN рейку. Модель выдаёт стабильные 15 В при токе до 6,13 А и мощности 92 Вт. Компактный корпус 70×90×54,5 мм, КПД 89% и низкий уровень пульсаций 120 мВ. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| MTBF | 3271.9k hrs min. Telcordia SR-332 (Bellcore); 856.5k hrs min. MlL-HDBk-217F (25℃) |
| Тип | DIN Rail Power Supply |
| Модель | HDR-100-15 |
| Мощность, Вт | 92W |
| Ток, А | 6.13A |
| Упаковка | 48pcs/14Kg/1.06CUFT |
| Напряжение, В | 15V |
| Размер | 70*90*54.5mm (W*H*D) |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1cycle |
| Вес кг | 0.27 |
| Переменный ток | 3A/115VAC 1.6A/230VAC |
| КПД | 89% |
| Ном. мощность | 92W |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 18.8 ~ 22.5V |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон тока | 0 - 6.13A |
| MTBF Bellcore | 3271.9K hrs min |
| Ном. ток | 6.13A |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC |
| Гарантия, лет | 3 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 60ms/230VAC |
| Помехоустойчивость ЭСР | Level 3, 8KV air; Level 2, 4KV contact, criteria A |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Станд. безоп. | UL62368-1, UL508, TUV BS EN/EN61558-2-16, BS EN/EN61558-1, IEC62368-1, EAC TP TC 004, BSMI CNS14336-1 |
| Влажн. хранения | 10 - 95% RH non-condensing |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing |
| Макс. рабочая температура | +70°C |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Выходное напряжение DC | 15V |
| Din rail mounting | TS-35/7.5 or TS-35/15 |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | l/P-O/P:4kVAC |
| Типовой ток AC | 1.6A/230VAC |
| Dimension depth mm | 54.5 |
| Ширина мм | 70 |
| Типовой КПД | 89% |
| Устойчивость к импульсам | Level 4, criteria A |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 856.5K hrs min |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Высота мм | 90 |
| Диап. вх. напр. | 85 - 264VAC (277VAC operational) |
| Защита от перегр. | 102 - 110% rated output power |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Норма эмиссии | BS EN/EN55032 (CISPR32), CNS13438 - Class B |
| Диапазон вх. частоты | 47 - 63Hz |
| Категория перенапряжения | III |
| Помехоустойчивость кондуктивная | Level 3, criteria A |
| Помехоустойчивость EFT | Level 3, criteria A |
| Защита от перенапр. | 18.8 - 22.5V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ (0 ~ 50℃) RH non-condensing |
| Диапазон регулировки напряжения | 15 ~ 17V |
| Emc immunity voltage dips | >95% dip 0.5 periods, 30% dip 25 periods, >95% interruptions 250 periods |
| Пусковой ток холодного старта | 70A/230VAC |
| Пробивное напряжение I-P-O-P | 4KVAC |
| Voltage adjustment non lps | 13.5 - 18V |
| Устойчивость к магнитному полю ЭМС | Level 4, criteria A |
| Voltage adjustment pass lps | 15 - 17V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 15 ~ 17V |
| Emc immunity radiated susceptibility | Level 3, criteria A |
