
Документация
Источники питания на DIN рейку HDR-100-12
В наличии
На своём складе
9 шт.
Норм. уп.: 54
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 709,40 |
| от 4 | 688,22 |
| от 8 | 677,63 |
| от 15 | 651,16 |
Описание
Источник питания на DIN-рейку HDR-100-12 от KEEN SIDE. Модель мощностью 100 Вт с выходным напряжением 12 В и током 8,33 А, КПД 88%. Компактный корпус 70x90x54,5 мм с креплением на DIN-рейку. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| MTBF | 3271.9k hrs min. Telcordia SR-332 (Bellcore); 856.5k hrs min. MlL-HDBk-217F (25℃) |
| Модель | HDR-100-12 |
| Мощность, Вт | 100W |
| Серия | HDR-100 |
| Вес | 0.17kg |
| Ток, А | 8.33A |
| Корпус | 70x90x54,5 мм |
| Упаковка | 0.27kg; 48pcs/13.74kg/0.96CUFT |
| Напряжение, В | 12V |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Размер | 70*90*54.5mm (W*H*D) |
| Упаковка | 72pcs/14.2kg/1.04CUFT |
| Допуск | ±2% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X,Y,Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 |
| Переменный ток | 3A/115VAC 1.6A/230VAC |
| Напряжение DC | 12V |
| Размеры | 52.5*90*54.5mm (W*H*D) |
| КПД | 88% |
| Ном. мощность | 102W |
| Время удержания | 30ms/230VAC 12ms/115VAC at full load |
| Перенапряжение | 14.2 ~ 16.2V |
| Тип упаковки | plastic shell |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон тока | 0 ~ 8.5A |
| MTBF MIL-HDBK | 927.6k hrs min. |
| Ном. ток | 8.5A |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Ток AC типовой | 1.5A/115VAC, 0.9A/230VAC |
| Тип. КПД | 89% |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC |
| MTBF Telcordia | 3524.8k hrs min. |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC, 500ms, 50ms/115VAC at full load |
| Время удержания тип. | 30ms/230VAC, 12ms/115VAC at full load |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Диап. вх. напр. | 85 ~ 264VAC (277VAC operational), 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Защита от перегр. | 105 ~ 160% rated output power, hiccup mode when output voltage <50%, constant current limiting within 50% ~100% rated output voltage, recovers automatically after fault condition removed |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Макс. пульсации и шум | 120mVp-p |
| Категория перенапряжения | III |
| Защита от перенапр. | 15 ~ 18V, shutdown o/p voltage, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 12 ~ 13V |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Тип. пусковой ток холодного старта | 30A/115VAC, 60A/230VAC |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 10.8 ~ 13.8V |
