
Зуммер HCM1612X
У поставщика
У поставщиков
458 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:458 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 8 | 69,99 |
Описание
Зуммер HCM1612X от RUICHI — электромагнитный излучатель звука с непрерывным тоном. Работает от напряжения 8-15 В постоянного тока, потребляя до 30 мА, и выдает звуковое давление 85 дБ на частоте 2300 Гц. Компонент выполнен в цилиндрическом корпусе Ø16x14 мм с выводами под пайку (DIP) и устойчив к температурам от -30 до +85 °C. Подходит для индикации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тон | Continuous |
| Ширина | - |
| Высота | 14 |
| Длина | - |
| Вес | 5.2 |
| Ток, А | 12 мА |
| Диаметр | 16 |
| В упаковке | 37*27.5*31/1000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø16x14 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Материал | PBT |
| Рабочая температура | -30...+85 |
| Звук. давление | 85 |
| Ном. ток | Max.30mA, at 12VDC |
| Ном. напряжение | 12VDC |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Рабочее напряжение | 8-15VDC |
| Резонансная частота | 2300±300 Hz |
| Темп. хранения | -40 - +85℃ |
| Звуковое давление на 10 см | Min.85dB, at 12VDC |
| Расстояние между выводами | 7,6 мм |
| Раб. температура | -30…+85 °C |
