
Зуммер HCM1612A
У поставщика
У поставщиков
1 014 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 44,14 |
Склад 7
В наличии:14 шт
Цена по запросуОписание
Зуммер HCM1612A от RUICHI — электромагнитный излучатель звука в корпусе Ø16x14 мм. Работает от напряжения 12 В при токе 12 мА, выдаёт звуковое давление 85 дБ на частоте 2048 Гц. Устойчив к температурам от -30 до +85 °C, монтируется в отверстия DIP. Подходит для бытовой электроники, сигнализации и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Ширина | - |
| Высота | 14 |
| Длина | - |
| Вес | 5.25 |
| Ток, А | 12 мА |
| Диаметр | 16 |
| В упаковке | 42*28*27/1000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø16x14 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Частота | 2048 Hz |
| Рабочая температура | -30...+85 |
| Сопротивление | 115 Ω |
| Звук. давление | 85 |
| Звуковой выход | 85 dB |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Температура хранения | -40 ℃ ~ +85℃ |
| Расстояние между выводами | 7,6 мм |
| Раб. температура | -30…+85 °C |
