
Зуммер HCM1606A
У поставщика
У поставщиков
617 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:612 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 12 | 43,71 |
Склад 7
В наличии:5 шт
Цена по запросуОписание
Зуммер HCM1606A от RUICHI — компактный электромагнитный излучатель звука. Работает от напряжения 6 В, потребляя ток 6 мА, с уровнем звукового давления 85 дБ и частотой 2048 Гц. Корпус диаметром 16 мм и высотой 14 мм, монтаж DIP. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике для звуковой индикации.
Технические характеристики
| Ширина | - |
| Высота | 14 |
| Длина | - |
| Вес | 5.1 |
| Ток, А | 6 мА |
| Диаметр | 16 |
| В упаковке | 38*27.5*30/1000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø16x14 мм |
| Напряжение, В | 6 |
| Частота | 2048 Гц |
| Рабочая температура | -30...+85 |
| Сопротивление | 50 Ω |
| Звук. давление | 85 |
| Звуковой выход | 85 dB |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Температура хранения | -40 ℃ ~ +85℃ |
| Расстояние между выводами | 7,6 мм |
| Раб. температура | -30…+85 °C |
